Lot 29
Öl auf Leinwand.
H 490 mm B 730 mm.
Signiert und datiert.
* | CHF | 35'000 / 40'000 |
* | EUR | 30'000 / 35'000 |
* | USD | 38'000 / 43'000 |
Zuschlagspreis: CHF 30'000
Literatur: Jacques Polieri. Catalogue raisonné de l'oeuvre complet. Milan, Gallimard, 1996. Nr. 634 (Farbabbildung).