Lot 35
Öl auf Holz.
H 330 mm B 248 mm.
Signiert.
* | CHF | 28'000 / 32'000 |
* | EUR | 24'000 / 28'000 |
* | USD | 30'000 / 34'000 |
Provenienz: Perls Galleries, New York (Nr. 675);
James Vigeveno Galleries, Westwood Hills, Los Angeles.
Expertise: Jacques Bailly, Paris, 8. Januar 2002. Nr. 3565.
Literatur: Das Gemälde wird im Werkkatalog von Jacques Bailly aufgenommen.