Lot 52
Objekt. Acryl auf Leinwand auf Holz.
H 1040 mm B 1040 mm T 90 mm.
Zuschlagspreis: CHF 6'500
Rückseitig: Signiert, datiert, betitelt und beschriftet: No. 006-85.