Lot 60
Objekt: Acryl auf Leinwand auf Holz.
H 1050 mm B 530 mm T 90 mm.
Zuschlagspreis: CHF 7'000
Rückseitig: Signiert, datiert, betitelt und beschriftet: No. 009-85.