Lot 64
Acryl auf Leinwand.
H 1200 mm B 1200 mm.
* | CHF | 35'000 / 40'000 |
* | EUR | 30'000 / 35'000 |
* | USD | 38'000 / 43'000 |
Zuschlagspreis: CHF 90'000
Rückseitig signiert.
Rückseitig auf Spannrahmen nochmals signiert, datiert und betitelt.
Ausstellung: Christel, Konstruktiv Tendens, Stockholm, Februar 1981 - März 1981.