Lot 77
Mischtechnik und Collage auf Leinwand. H 720 mm B 795 mm.
Rückseitig signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 1'900
Provenienz: Galleria Gió Marconi, Milano; Schweizer Privatbesitz.