Lot 84
Email, Öl, und Bleistift auf Papier auf Leinwand aufgezogen.
H 1520 mm B 1270 mm.
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
CHF | 6'000 / 10'000 |
EUR | 5'000 / 9'000 |
USD | 6'500 / 11'000 |
Zuschlagspreis: CHF 15'000
Provenienz: Galerie Barbara Farber, Amsterdam;