Lot 87
Bronze bemalt.
H 343 mm B 280 mm T 76 mm. Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 4'200
Provenienz: Annely Juda Fine Art, London;Privatbesitz.