Lot 89
Acryl auf Reispapier.
H 930 mm B 1810 mm.
(Rahmen). Rückseitig signiert.
CHF | 100'000 / 130'000 |
EUR | 90'000 / 110'000 |
USD | 110'000 / 140'000 |
Zuschlagspreis: CHF 110'000
Provenienz: Galerie Kornfeld, Bern;
Ausstellungen: Nick Wilder, 1975;
Richard Gray, Chicago, 1975;
Galerie Kornfeld, Bern, 1976.