Lot 92
Collage auf Papier auf Holz.
H 250 mm B 310 mm.
CHF | 3'000 / 4'000 |
EUR | 2'600 / 3'500 |
USD | 3'200 / 4'300 |
Zuschlagspreis: CHF 3'000
Signiert. Rückseitig datiert, betitelt und bezeichnet: "MG-OX 115".
Iventarnummer: C 94.22.
Provenienz: Galerie Schlégl, Zürich.