Lot 107
Öl auf Masonit auf Holz montiert. H 640 mm B 740 mm.
Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 7'000
Literatur: Wird im Nachtrag zum Werkkatalog von Stefano Pult aufgenommen.