Lot 114
Acryl und Tempera auf Leinwand. H 1700 mm B 1400 mm.
Signiert, monogrammiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 2'000
Provenienz: Galerie Thomas, München;Schweizer Privatbesitz.