Lot 24
Öl auf Leinwand.
H 730 mm B 920 mm.
Signiert und datiert.
CHF | 25'000 / 30'000 |
EUR | 22'000 / 26'000 |
USD | 27'000 / 32'000 |
Zuschlagspreis: CHF 15'000
Rückseitig betitelt.
Provenienz: Seit 1929 in Schweizer Privatbesitz.
Anmerkung: Monsieur Olivier Daulte hat die Echtheit der Arbeit bestätigt.