Lot 50
Öl auf Leinwand.
H 750 mm B 1000 mm.
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
CHF | 10'000 / 15'000 |
EUR | 9'000 / 13'000 |
USD | 11'000 / 16'000 |
Zuschlagspreis: CHF 16'000
Stempel: "Piero Dorazio Todi", darin nummeriert: "2880".
Provenienz: Galerie am See, Zug.