Lot 55
Öl auf Baumwolle. H 1500 mm B 1500 mm.
Signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 9'000
Provenienz: Galerie Trittligasse, Zürich; Schweizer Privatbesitz.