Lot 62
Mischtechnik auf Papier. H 215 mm B 545 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 4'000
Provenienz: Galerie Carven, Paris;Schweizer Privatbesitz.