Lot 81
Aquarell, Pastell, Oelkreide auf Papier. H 570 mm B 770 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 4'200
Provenienz: Galerie Andre Emmerich, Zürich; Schweizer Privatbesitz.