Lot 107
Multiple. Polyesterguss, schwarz lackiert. Auf Stahlplatte.
H 1960 mm B 1570 mm T 500 mm.
Zuschlagspreis: CHF 5'000
Am linken Fuss monogrammiert und datiert.