Lot 130
Öl auf Malplatte. H 725 mm B 500 mm.
Rückseitig Nachlassstempel: Nr. 91.
Zuschlagspreis: CHF 5'000
Provenienz: Galerie Bettie Thommen, Basel; Schweizer Privatbesitz.