Lot 6
Mischtechnik auf Papier.
H 630 mm B 480 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
CHF | 3'000 / 3'500 |
EUR | 2'600 / 3'000 |
USD | 3'200 / 3'800 |
Zuschlagspreis: CHF 4'600
Drei kleine Reparaturstellen am Blattrand und in der Bildmitte.
Provenienz: Galerie Sonnabend, Paris.