Lot 9
Öl auf Leinwand. H 610 mm B 605 mm.
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 26'000
Provenienz: Vom Besitzer direkt bei der Künstlerin erworben.