Lot 48
Öl auf Holz.
H 215 mm B 190 mm.
Signiert.
CHF | 30'000 / 50'000 |
EUR | 26'000 / 43'000 |
USD | 32'000 / 54'000 |
Zuschlagspreis: CHF 38'000
Expertise: Fotoexpertise von Yann Le Pichon (légataire universel). Paris, 16. Mai 2003.
Literatur: Wird im Werkkatalog von Yann Le Pichon aufgenommen.