Lot 57
Gouache und Bleistift auf Papier.
H 575 mm B 460 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
CHF | 10'000 / 15'000 |
EUR | 9'000 / 13'000 |
USD | 11'000 / 16'000 |
Zuschlagspreis: CHF 7'000
Provenienz: Christie's New York, 16. Mai 1991, Lot 84;
Vom Besitzer an dieser Auktion erworben.