Lot 62
Öl auf Leinwand.
H 2000 mm B 1700 mm.
Monogrammiert.
CHF | 50'000 / 70'000 |
EUR | 43'000 / 60'000 |
USD | 54'000 / 75'000 |
Zuschlagspreis: CHF 30'000
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.
Anmerkung: Das Gemälde ist im Archiv der Galerie Michael Werner, Köln, unter der Inventarnummer ML 314 regististriert.