Lot 84
3-teilig. Acryl und Mischtechnik auf Leinwand.
Je H 820 mm B 660 mm.
Total: H 820 mm B 1980 mm. Teil B signiert.
CHF | 10'000 / 13'000 |
EUR | 9'000 / 11'000 |
USD | 11'000 / 14'000 |
Zuschlagspreis: CHF 9'000
Teile A, B, C rückseitig datiert, betitelt und bezeichnet: # 211. (3).