Lot 91
Gouache. H 415 mm B 265 mm.
Zuschlagspreis: CHF 6'000
Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet: Forte dei Marmi, am 2. Oktober 1937.Provenienz: Guggenheim Museum, New York.