Lot 27
Gouache. H 355 mm B 250 mm.
(Rahmen). Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 5'500
Ausstellung: Sturm, H. Walde, Berlin.Provenienz: Sammlung Janos Fayo, Budapest.