Lot 30
Öl auf Leinwand. H 1390 mm B 1390 mm.
Zuschlagspreis: CHF 8'000
Provenienz: Geschenk der Künstlerin an den gegenwärtigen Besitzer.Anmerkung: Bild nicht fertig gemalt.