Lot 31
Acryl und Collage auf Leinwand. H 1430 mm B 1430 mm.
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 4'600
Provenienz: Galeria Pecanins, Mexico;Schweizer Privatbesitz.