Lot 79
Öl auf Leinwand. H 1750 mm B 1450 mm.
Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 6'000
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.Provenienz: Schweizer Privatbesitz.