Lot 91
Gouache und Ölkreide auf Papier.
H 610 mm B 870 mm.
CHF | 3'500 / 4'500 |
EUR | 3'000 / 3'900 |
USD | 3'800 / 4'800 |
Zuschlagspreis: CHF 4'000
Signiert, datiert und betitelt: "Mid. 80".
Provenienz: Galerie Buchmann, Basel;