Lot 117
Email auf Terrakotta Objekt.
H 430 mm B 320 mm T 40 mm. Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 7'500
Provenienz: Schweizer Privatbesitz, vom Besitzer direkt beim Künstler erworben.