Lot 10
Öl auf Leinwand. H 430 mm B 390 mm.
Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 5'500
Rückseitig Etikette: Maurice Barraud, Rue F. Hodler 11, Genève.Provenienz: Dr. Trüssel, Bern.Privatbesitz.