Lot 46
Aquarell.
H 172 mm B 235 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
* | CHF | 18'000 / 22'000 |
* | EUR | 16'000 / 19'000 |
* | USD | 19'000 / 24'000 |
Zuschlagspreis: CHF 17'000
Provenienz: Lefebre Gallery, New York;
Madeleine Haas Russel (erworben im Oktober 1968).