Lot 24
Acryl auf Leinwand.
Je H 810 mm B 650 mm.
Ein Gemälde recto, das andere verso signiert.
CHF | 8'000 / 12'000 |
EUR | 7'000 / 10'000 |
USD | 9'000 / 13'000 |
Zuschlagspreis: CHF 11'000
Beide rückseitig betitelt. (2).
Provenienz: Galerie am See, Zug;