Lot 80
Mischtechnik auf Karton.
Zweiteilig. Total H 2000 mm B 3000 mm. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 5'000
Signiert und datiert.Provenienz: Galerie Jan Krugier, Genève.