Lot 94
Mischtechnik auf Papier. H 1000 mm B 650 mm.
Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 1'900
Provenienz: Galerie Elisabeth Kaufmann, Zürich;Schweizer Privatbesitz.