Lot 104
H 490 mm B 390 mm; H 229 mm B 270 mm.
Zuschlagspreis: CHF 2'000
(Beide gerahmt). Ein Aquarell signiert und datiert. (2).Provenienz: Mathilde Bühler, Zürich;Schweizer Privatbesitz.