Lot 11
Öl auf Leinwand.
H 740 mm B 600 mm.
Signiert.
* | CHF | 60'000 / 70'000 |
* | EUR | 50'000 / 60'000 |
* | USD | 65'000 / 75'000 |
Ausstellungen:
Paris, Galerie Marcel Bernheim, Juni/Juli 1958;
Paris, Galerie Marcel Bernheim, Richesses et lumières de la nature, Juni/Juli 1962;
Galerie Marcel Bernheim, Femmes et fleurs, Juni/September 1964;
Paris, Galerie Marcel Bernheim, Februar/März 1980.