Lot 34
Assemblage verschiedener Objekte, hergestellt aus Polyurethan, bemalt.
Ca. H 650 mm B 1000 mm T 350 mm. Auf drei Polaroidfotografien von beiden Künstlern signiert und datiert.
CHF | 27'000 / 32'000 |
EUR | 23'000 / 28'000 |
USD | 29'000 / 34'000 |
Zuschlagspreis: CHF 30'000
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.