Lot 95
Bleistift-Zeichnung. H 408 mm B 290 mm.
Signiert. In Passepartout montiert.
Zuschlagspreis: CHF 500
Expertise: Im Schweizerischen Institut für Kunstwissenschaft unter der Nr. 17'801 archiviert.