Lot 1
Kolorierte Tuschfederzeichnung.
H 387 mm B 278 mm.
Signiert und datiert. Einriss am unteren Blattrand.
CHF | 1'500 / 1'700 |
EUR | 1'300 / 1'500 |
USD | 1'600 / 1'800 |
Zuschlagspreis: CHF 4'600
Fleckig und knittrig. Rückseitig Spuren einer ehemaligen Montierung.
Anmerkung: Mme Annie Guédras hat die Echtheit des Werkes bestätigt.