Lot 2
Pastell und Tusche auf Papier. H 433 mm B 358 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 20'000
Provenienz: Mr. and Mrs. G. Short, Wichita, Kansas.