Lot 33
Farbstift-Zeichnung. H 250 mm B 350 mm.
Signiert. Unleserlich datiert. Rückseitig Spuren einer ehemaligen Montierung.
Zuschlagspreis: CHF 1'800
Provenienz: Galerie Brambach, Basel.