Lot 39
Erde, Kohle, Gouache, Acryl und Pastell.
H 655 mm B 495 mm.
(Rahmen). Signiert, datiert und betitelt.
* | CHF | 25'000 / 28'000 |
* | EUR | 22'000 / 24'000 |
* | USD | 27'000 / 30'000 |
Rückseitig nochmals signiert und datiert.
Provenienz: Galerie Toni Gerber, Bern;