Lot 84
Assemblage aus vier Zeichnungen auf Papier, sechs Polaroidfotos und einem Schreibmaschinen geschriebenen Brief. Alles montiert auf einem Blatt.
H 470 mm B 650 mm.
(Rahmen). Vier Zeichnungen signiert und datiert.
CHF | 10'000 / 14'000 |
EUR | 9'000 / 12'000 |
USD | 11'000 / 15'000 |
Zuschlagspreis: CHF 9'500
Brief signiert.