Lot 2045
Farblithografie. H 1020 mm B 638 mm.
Lithographie & Cartonnage SA Zürich
Zuschlagspreis: CHF 850
Zustand: A/L. Literatur: Ausstellungskatalog. Chur 1983. Seite 75, Nr. 126.