Lot 25
Collage auf Leinwand. (Affiche déchirée). H 360 mm B 760 mm.
Zuschlagspreis: CHF 7'000
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.Provenienz: Galerie Eric Franck, Genève.