Lot 41
Öl auf Leinwand.
H 172 mm B 263 mm.
Signiert.
CHF | 160'000 / 180'000 |
EUR | 140'000 / 160'000 |
USD | 170'000 / 190'000 |
Expertise: Wildenstein Institute, Paris, 8.2.2000.
Literatur: Das Gemälde wird in den Werkkatalog (Band IV) von François Daulte aufgenommen. (Die Publikation wird vom Wildenstein Institute, Paris, vorbereitet).