Lot 52
Mischtechnik und Collage auf Papier. Je H 250 mm B 150 mm.
(Zwei Werke in einem Rahmen). Eines signiert und datiert.Provenienz: Galerie Eric Franck, Genève.
Zuschlagspreis: CHF 700